Университет ИТМО Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

11 июля - День открытых дверей

? Приёмная кампания в самом разгаре! Хотите выбрать магистерскую программу на стыке физики ?, нанотехнологий ?и биологии ?? Тогда Вам к нам! ??

? Приглашаем на день открытых дверей магистерской программы «Физика и технология наноструктур», который пройдет 11 июля (четверг) в 17:00 по адресу Биржевая линия, д. 14. Пожалуйста, зарегистрируйтесь через гугл форму, через личные сообщения группы Физика наноструктур в Университете ИТМО, либо отправив контактные данные на электронную почту opmns@itmo.ru
? Расскажем про образовательную программу и ответим на вопросы.
? Познакомим с лабораториями и проведем экскурсию по Международному научно-образовательному центру Физики наноструктур .

А пока небольшой отзыв от абитуриентки прошлого года, а теперь уже нашей ?студентки первого курса магистерской программы «Физика и технология наноструктур» и сотрудника международной лаборатории «Гибридные наноструктуры для биомедицины» ? Международного научно-образовательного центра Физики наноструктур Антонины Дададжановой, которая делится впечатлениями ? о своей научной стажировке в лаборатории профессора Джозефа Коста ? (Университет Бен Гуриона, Израиль ??). Антонина в рамках своей научной работы под руководством профессора Анны Орловой занимается исследованием проникновения лекарственных препаратов ? в раковые клетки ? под действием ультразвука и изучает физические механизмы новейшего неинвазивного метода лечения онкологических заболеваний - сонодинамической терапии ?.

199034, Россия, Санкт-Петербург, Биржевая линия В.О., д. 14
E-mail: opmns@corp.ifmo.ru
Сотрудники

© 2006-2019 Международный научно-образовательный центр Физики Наноструктур, Университет ИТМО. Все права защищены.