International Conference of Physics Students ICPS2017

Приглашаем бакалавров, магистров и аспирантов принять участие в международной конференции для молодых ученых-физиков (International Conference of Physics Students ICPS2017), которая пройдет в Турине (Италия) с 7 по 14 августа. Это уникальная возможность не только представить результаты своей работы, но и познакомиться с научными центрами севера Италии.

Регистрация начинается 12 марта и стоит 220 евро. В неё включено проживания, питание, экскурсии в научные центры и предприятия Италии. Более подробная информация представлена на сайте конференции.

turin.jpg

(нажмите на картинку, чтобы посмотреть видео)