Международная школа-конференция "Smart Nanosystems for Translational Medicine"

Приглашаем студентов бакалавриата и магистранты, аспирантов и молодых ученых принять участие в международной школе-конференции "Smart nanosystems for translational medicine", которая пройдет 28-29 ноября 2017 года в Университет ИТМО. Слушатели смогут посетить лекции и поучаствовать в мастер-классах, и при желании представить результаты своих работ в виде докладов, материалы которых могут быть опубликованы в журнале "Optics and Spectroscopy", индексируемом в базах Web of Science и Scopus. Участие бесплатное!

Цель школы-конференции — дать возможность студентам, аспирантам и молодым ученым узнать последние достижения в области синтеза, оптических свойств и применения в биологии и медицине наноструктурированных материалов и гибридных систем на их основе из лекций ведущих экспертов в данных областях; представить собственные научные результаты; обменяться информацией и опытом и установить  новые научные контакты между молодыми учеными из разных университетов РФ и Университета ИТМО. Школа-конференция дает участникам конференции возможность представить результаты своих научных исследований в виде устного или стендового доклада, тезисы конференции будут опубликованы в электронном издании, а материалы конференции в виде оригинальных статей могут быть опубликованы в журнале "Optics and Spectroscopy".

В программу школы-конференции включены мастер-классы по конфокальной и временно-разрешенной люминесцентной микроскопии, и лекции:

• Юрия Гунько, профессора Тринити-колледжа в Дублине  (Ирландии),

• Юрия Волкова, профессора Тринити-колледжа в Дублине  (Ирландии),

• Адриеля Прина-Мелло, доктора трансляционной медицины Тринити-колледжа в Дублине  (Ирландии),

• Елены Корниловой, профессора, руководителя лаборатории динамики внутриклеточных мембран Института цитологии РАН,

• Анны Орловой, профессора, руководителя международной лаборатории магнитоуправляемых наносистем для тераностики онко- и кардиозаболеваний Университета ИТМО.

Регистрация на конференцию открыта до 24 ноября 2017 года.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.

Место и время проведения

Россия, Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 16, ауд. 301/5

28.11.2017 - 29.11.2017 с 10:00 до 18:00

E-mail: snftm.conference@corp.ifmo.ru