19 октября 2016

Есть ли жизнь после мегагранта?

Профессор Ю.К. Гунько рассказал о жизни лаборатории, созданной в сотрудничестве с кафедрой ОФиСЕ
19 сентября 2014

Интервью Ю.К. Гунько на конференции "Наука Будущего"

Профессор Ю.К. Гунько на конференции "Наука Будущего" дал интервью ИТАР-ТАСС на пресс-конференции под названием «Мегагранты. Что дальше?».

slider8.jpg
28 ноября 2013

Репортаж о реализации мега-гранта Правительства РФ

Репортаж Первого канала о реализации мега-гранта Правительства РФ.
12 ноября 2012

Репортаж об исследованиях лаборатории "Оптика квантовых наноструктур"

В эфире телеканала РенТВ был показан репортаж об исследованиях, которые проводятся в лаборатории "Оптика квантовых наноструктур" кафедры ОФиСЕ.
31 марта 2012

Репортаж с кафедры ОФиСЕ об инновационной деятельности в НИУ ИТМО

Репортаж Первого канала Репортаж об инновационной деятельности в НИУ ИТМО, осуществляемой на кафедре ОФиСЕ
11 ноября 2011

Интервью А.В. Федорова, заведующего кафедрой ОФиСЕ

Профессор Федоров дал интервью телекомпании ЛОТ.